Андрей Яковлев Кирилл Кравцов спорт самит Андрей Яковлев Кирилл Кравцов
/ online47.ru

ФК «Ленинградец» разгромил «Зенит-2» со счетом 7:1

Футбольный клуб «Ленинградец» одержал победу в дерби с «Зенитом-2» с самым крупным счетом в своей истории. Матч прошел в воскресенье, 31 октября.Встреча состоялась на стадионе «Рощино Арена».

Матч завершился со счетом 7:1 в пользу «Ленинградца» - результат для команды стал историческим.Голы в команде 47 региона забили Роман Воробьев (40 минута), Никита Хлусов (47), Ринат Умаров (50), Егор Корцов (58), Андрей Яковлев (73) и Максим Вотинов (81, 88).

В «Зените-2» мяч в ворота соперника на 75-й минуте игры отправил Кирилл Кравцов.Российские гимнастки выиграли медальный зачет Чемпионата мира в ЯпонииРанее Online47 писал о том, что ФК «Ленинградец» разгромил «Волгу» со счетом 6:1.Фото: vk.com/leningradecfc.