Патрис Кормье Анатолий Голышев Алексей Макеев Магнитогорск спорт Патрис Кормье Анатолий Голышев Алексей Макеев Магнитогорск

«Автомобилист» всухую обыграл «Металлург» в гостях и сравнял счёт в серии плей-офф

В Магнитогорске завершился матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Металлург» принимал на своём льду «Автомобилист». Победу в дополнительное время со счётом 4:0 одержали гости.

Счёт в серии равный — 2-2. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На 12-й минуте второго периода открыл счёт в матче Кёртис Валк.

Спустя три минуты преимущество гостей удвоил Денис Баранцев с передач Джесси Блэкера и Анатолия Голышева. На 13-й минуте третьего периода третью шайбу «Автомобилиста» в матче забросил Алексей Макеев с передачи Патриса Кормье.