Алексей Василевский Егор Коршков Вячеслав Литовченко Нижний Новгород Минск Ярославль происшествия спорт общество чемпионат Алексей Василевский Егор Коршков Вячеслав Литовченко Нижний Новгород Минск Ярославль
/ news.ru

«Автомобилист» в серии буллитов вырвал победу в Нижнем Новгороде

В основное время у «автозаводцев» отличились Данил Воеводин (11-я минута) и Брэйди Остин (45-я). В составе уральцев шайбы забросили Алексей Василевский (32-я) и Вячеслав Литовченко (39-я).

В серии послематчевых буллитов победным для гостей стал бросок Питера Холланда. «Автомобилист» (27 очков, 17 игр) на некоторое время (до окончания матчей с участием ЦСКА и казанского «Ак Барса») единолично возглавил общую турнирную таблицу КХЛ.

Ярославский «Локомотив» продлил победную серию в чемпионате до шести игр, переиграв на выезде с минимальным счётом минское «Динамо» — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). «Железнодорожники» вырвали победу в концовке встречи — на 57-й минуте шайбу забил Егор Коршков.