Данил Воеводин - главные новости

30.07 / 16:22
спорт чемпионат «Авангард» одержал победу над «Витязем» в товарищеском матче
Омский «Авангард» провёл контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги.Клуб одержал победу над подмосковным «Витязем» со счётом 4:1. В составе победителей шайбами отметились нападающие Арсений Грицюк, Владимир Брюквин, Илья Каблуков и Ярослав Косов.
01.05 / 16:42
спорт чемпионат пресс-служба «Торпедо» обменяло права на голкипера «Сан-Хосе» Мельничука в СКА
СКА и «Торпедо» совершили обмен, сообщается пресс-служба КХЛ. Нижегородцы получили форварда Данила Воеводина и права на Ессе Пульюряви, а команда из Санкт-Петербурга — права на вратаря Алексея Мельничука.
29.12 / 13:40
спорт самит пресс-служба Нападающий Данил Воеводин прокомментировал обмен в систему СКА из «Торпедо»
Нападающий Данил Воеводин прокомментировал обмен в систему СКА из «Торпедо». Сейчас российский форвард находится в расположение клуба ВХЛ «СКА-Нева».
27.12 / 23:37
спорт чемпионат пресс-служба «Торпедо» обменяло Воеводина в СКА на денежную компенсацию
«Торпедо» и СКА произвели обмен, в результате которого в санкт-петербургский клуб отправляется нападающий Данил Воеводин, а нижегородский клуб получит денежную компенсацию. Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги в «Твиттере».
18.11 / 09:32
спорт семья чемпионат «Торпедо» командировало двух хоккеистов в «Ладу»
«Лада» в официальном «твиттере» клуба сообщила, что в рамках договора о сотрудничестве с нижегородским «Торпедо» в Тольятти командированы нападающий Данил Воеводин и защитник Никита Бобряшов. Воеводин в сезоне-2020/2021 сыграл в КХЛ за «Торпедо» в 14 матчах, набрал 4 (2+2) очка.
18.10 / 18:50
спорт «Торпедо» объявило состав на выездную серию
Нижегородское «Торпедо» объявило состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. Нижегородцам предстоит встретиться с китайским «Куньлунь Ред Стар» и ЦСКА.
16.10 / 22:22
спорт чемпионат «Автомобилист» одержал третью победу кряду в КХЛ
Екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время встречи, прошедшей в Нижнем Новгороде, завершилось со счётом 2:2.В составе автозаводцев отличились Данил Воеводин и Брэди Остин.
16.10 / 21:47
происшествия спорт общество чемпионат «Автомобилист» в серии буллитов вырвал победу в Нижнем Новгороде
В основное время у «автозаводцев» отличились Данил Воеводин (11-я минута) и Брэйди Остин (45-я). В составе уральцев шайбы забросили Алексей Василевский (32-я) и Вячеслав Литовченко (39-я).
16.10 / 21:44
спорт чемпионат «Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Торпедо», одержав третью победу кряду
Екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Нагорный» и завершилась со счётом 3:2.В середине первого периода Данил Воеводин вывел нижегородцев вперёд.
06.10 / 17:31
спорт конференция пресс-служба Дом и интерьер Сергей Светлов: Залог успешной игры с «Торпедо» стала надежная игра «Амура» в меньшинстве
Отметим, что в составе хозяев шайбы забросили Кирилл Рассказов (7-я минута) и Владимир Бутузов (50). Соперник ответил голом Данилы Воеводина (3).– Доволен игрой, ее содержанием.
06.10 / 14:33
спорт конференция Дом и интерьер «Амур» победил «Торпедо», прервав трехматчевую безвыигрышную серию (видео)
Хоккеисты «Амура» обыграли дома «Торпедо» (2:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Гости вышли вперед на третьей минуте первого периода усилиями Данила Воеводина. Спустя четыре минуты Кирилл Рассказов уравнял шансы команд.
20.09 / 20:47
спорт чемпионат Воеводин: «Торпедо» играло ничуть не хуже СКА, маленько не повезло
Нападающий нижегородского «Торпедо» Данил Воеводин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (1:2). «Играли ничуть не хуже, маленько не повезло. Хорошая игра, боевая.
19.09 / 18:22
Нижегородское «Торпедо» объявило состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды.Нижегородцам предстоит встретиться со СКА и рижским «Динамо». На выездную серию отправилось 25 хоккеистов.
28.07 / 21:26
спорт хоккей «Ак Барс» получил от «Торпедо» 12 миллионов рублей за двух молодых хоккеистов
Фото: ak-bars.ru Казанский «Ак Барс» получил от нижегородского «Торпедо» 10 млн рублей за переход нападающего Данила Воеводина и еще 2 млн рублей за переход 24-летнего защитника Марка Марина. Об этом сообщает телеграм-канал «ТрэшХоккей».
14.07 / 11:08
спорт хоккей Воеводин из «Ак Барса» перешел в «Торпедо»
Фото: vk.com/torpedonn Нападающий «Ак Барса» Данил Воеводин стал игроком «Торпедо», сообщает пресс-служба нижегородского клуба. Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров заявил, что в клубе рассчитывают на прогресс своего молодого новичка из Казани.
13.07 / 16:48
спорт пандемии пресс-служба Форвард системы «Ак Барса» Воеводин перешёл в «Торпедо»
Пресс-служба «Торпедо» объявила о подписании контракта с форвардом Данилом Воеводиным. 22-летний нападающий системы «Ак Барса» подписал двусторонний контракт с клубом из Нижнего Новгорода. В текущем сезоне Воеводин провёл в КХЛ за «Ак Барс» лишь четыре матча, в них он результативными действиями не отметился.
16.07 / 16:57
«Ак Барс» взял на сбор в Финляндию 38 хоккеистов
«Ак Барс» отправился на тренировочный сбор в Финляндию, который пройдёт с 17 по 28 июля в городе Куортане. После возвращения в Казань команда продолжит подготовку к сезону на клубной базе.В составе «Ак Барса» на сбор отправились 38 хоккеистов:вратари: Тимур Билялов, Артур Мисбахов, Амир Мифтахов, Адам Рейдеборн; защитники: Роман Абросимов, Микаэль Викстранд, Даниил Журавлёв, Никита Лямкин, Александр Ляхов, Дамир Мусин, Глеб Мальцев, Игорь Ожиганов, Андрей Педан, Камиль Фазылзянов, Кристиан Хенкель, Дмитрий Юдин, Альберт Яруллин; нападающие: Джастин Азеведо, Данил Воеводин, Дмитрий Воронков, Артём Валеев, Михаил Глухов, Станислав Галиев, Эмиль Галимов, Артём Галимов, Иван Емец, Данис Зарипов, Патрис Кормье, Артём Лукоянов, Максим Лазарев, Максим Марушев, Артём Михеев, Вячеслав Основин, Кирилл Петров, Илья Сафонов, Владимир Ткачёв, Михаил Фисенко, Мэттью Фрэттин. Голкипер Эмиль Гарипов продолжит подготовку к сезону по индивидуальной программе в Казани.