Артуро Видаль Стефан Де-Врей Юрий Вернидуб Украина Тирасполь Лига чемпионов интер Новости футбола Артуро Видаль Стефан Де-Врей Юрий Вернидуб Украина Тирасполь

Интер дома победил Шериф. Команда Вернидуба потеряла первые очки в группе ЛЧ

Шериф украинского тренера Юрия Вернидуба проиграл Интеру на выезде в групповом этапе Лиги чемпионов со счетом 1:3.Миланцы вышли вперед в первом тайме после гола Эдина Джеко, но после перерыва Шериф сумел сравнять счет усилиями Себастьена Тилля.Интер все же сумел дожать соперника во второй половине, забив еще два гола.

Отличились Артуро Видаль и Стефан Де Врей.Несмотря на поражение и первую потерю очков в нынешнем групповом этапе, команда Юрия Вернидуба продолжает сохранять лидерство в группе «D», опережая Реал по дополнительным показателям.

Интер занимает третье место.Интер — Шериф — 3:1 (1:0)Голы: Джеко, 34, Видаль, 58, Де Врей, 67 — Тилль, 52Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источн