Юрген Клопп Ольга-Гуннар Сульшер Мохаммед Салах Наби Кейт Украина Англия Ливерпуль Манчестер Юнайтед Юрген Клопп Ольга-Гуннар Сульшер Мохаммед Салах Наби Кейт Украина Англия Ливерпуль
/ focus.ua

Самое крупное поражение в истории: "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Юнайтед" (видео)

Команда Юргена Клоппа переписала историю матчей с манчестерским клубом. Три мяча в свой актив записал нападающий мерсисайдцев Мохаммед Салах Центральный матч 9-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" завершился сенсационным результатом.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Гости разгромили манчестерский клуб со счетом 5:0. Еще в первом тайме результат матча был понятен: "Ливерпуль" забил в ворота "МЮ" четыре гола.

Уже на 5-й минуте Наби Кейта открыл счет, воспользовавшись передачей Мохаммеда Салаха. Спустя 8 минут Диогу Жота удвоил преимущество гостей.