Сергей Широков Сергей Плотников Владимир Кузнецов Антон Слепышев Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Москва Екатеринбург Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Широков Сергей Плотников Владимир Кузнецов Антон Слепышев Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Москва Екатеринбург Минск

«Автомобилист» прервал серию поражений из девяти матчей, обыграв дома ЦСКА

В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Автомобилист» принимал на своём льду ЦСКА.

Победу со счётом 4:2 одержали хозяева. На четвёртой минуте первого периода счёт в матче открыл Брукс Мэйсек. Эта шайба стала 30-й для нападающего «Автомобилиста» в текущем сезоне.

На 13-й минуте перового периода счёт сравнял Никита Нестеров с передачи Сергея Плотникова. На девятой минуте второго периода вновь вывел хозяев вперёд Дмитрий Жукенов с передач Ефима Гуркина и Джесси Блэкера.