Александр Кадейкин Никита Михайлис Павел Карнаухов Константин Окулов Никита Нестеров Дмитрий Воронков Александр Елесин Максим Джиошвили Алексей Жамнов Александр Никишин Кирилл Семенов Илья Сафонов Егор Петухов Москва Россия Казахстан Белоруссия спорт общество Александр Кадейкин Никита Михайлис Павел Карнаухов Константин Окулов Никита Нестеров Дмитрий Воронков Александр Елесин Максим Джиошвили Алексей Жамнов Александр Никишин Кирилл Семенов Илья Сафонов Егор Петухов Москва Россия Казахстан Белоруссия

Сборная России с крупным счётом победила сборную Казахстана на Кубке Первого канала

В Москве на «ЦСКА-Арене» завершился первый матч сборной России в рамках Кубка Первого канала. Подопечные Алексея Жамнова принимали сборную Казахстана.

Победу со счётом 6:2 (2:1, 3:0, 1:1) одержали хозяева. На третьей минуте матча счёт открыл нападающий гостей Кирилл Савицкий с передач Никиты Михайлиса и Егора Петухова.

На 12-й минуте первого периода счёт сравнял Константин Окулов с передачи Никиты Нестерова. Через три минуты Максим Джиошвили с передач Ильи Сафонова и Александра Никишина вывел сборную России вперёд.