Стефан Да-Кост Вильям Питерс Данил Романцев Минск спорт самит энергетика Стефан Да-Кост Вильям Питерс Данил Романцев Минск
/ newdaynews.ru

«Автомобилист» обыграл в гостях минское «Динамо»

«Автомобилист» одержал вторую победу подряд в выездной серии матчей. Накануне в Минске екатеринбуржцы обыграли местное «Динамо» со счетом 2:1.

В составе уральцев отметились Стефан да Коста и Данил Романцев. «Очень хорошая игра с точки зрения энергетики и того, как мы действовали на льду.

Мы владели преимуществом, во втором периоде создали достаточно много моментов для того, чтобы победить. Конечно, нужно было реализовывать свои моменты в третьем периоде, чтобы окончательно снять вопросы о победителе, но этого нам сделать не удалось, поэтому концовка получилась нервной.