Дмитрий Кугрышев Сергей Шумаков Николай Заварухин Александр Хохлачев Стефан Да-Кост Георгий Белоусов Москва Екатеринбург происшествия спорт чемпионат Дмитрий Кугрышев Сергей Шумаков Николай Заварухин Александр Хохлачев Стефан Да-Кост Георгий Белоусов Москва Екатеринбург
/ newdaynews.ru

«Автомобилист» обыграл «Спартак» 3:1

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в четверг, 2 декабря, екатеринбургский «Автомобилист» переиграл московский «Спартак» со счетом 3:1в первом матче под руководством Николая Заварухина.

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец». Счет на 21-й минуте открыл нападающий «Автомобилиста» Дмитрий Жукенов, ему ассистировали Сергей Шумаков и Стефан Да Коста.

На 31-й минуте преимущество «хозяев» удвоил Георгий Белоусов. На 37-й минуте «Спартак» отыграл одну шайбу, отметился форвард Дмитрий Кугрышев, результативная передача на счету Александра Хохлачева.