Павел Дацюк Анатолий Голышев Никита Трямкин Станислав Бочаров Канада спорт конференция Павел Дацюк Анатолий Голышев Никита Трямкин Станислав Бочаров Канада

«Автомобилист» на выезде одержал победу над «Нефтехимиком»

«Нефтехимик» на своей площадке уступил «Автомобилисту» со счетом 3:6 (0:4, 1:0, 2:2). Уже в первом периоде гости забросили четыре шайбы.

На 46-й секунде счет открыл Никита Трямкин. На 9-й минуте отличился канадец Брукс Мэйсек, на 12-й Станислав Бочаров реализовал большинство, а на 19-й Анатолий Голышев стал автором четвертой шайбы «Автомобилиста» после передачи Павла Дацюка.На 26-й минуте форвард хозяев Артем Голубович «размочил» счет в большинстве, а в третьем периоде соперники организовали по два гола.