Кирилл Панюков Анатолий Голышев Никита Трямкин Александр Радулов Илья Сафонов Казань происшествия спорт чемпионат Кирилл Панюков Анатолий Голышев Никита Трямкин Александр Радулов Илья Сафонов Казань

«Автомобилист» — «Ак Барс»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт, забил ли Радулов

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 местный «Ак Барс» принимал «Автомобилист».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4 (1:1, 0:1, 3:2, 1:0).10 лучших экспрессов на сегодня. На 10-й минуте Анатолий Голышев вывел екатеринбуржцев вперёд.

На 17-й минуте Илья Сафонов сравнял счёт. На 36-й минуте Александр Радулов вывел казанцев вперёд, однако уже на 18-й секунде третьего периода Никита Трямкин с передачи Анатолия Голышева восстановил равенство в счёте.