Микель Оярсабаль Испания Мадрид спорт ПАСЕ чемпионат Микель Оярсабаль Испания Мадрид

Автогол защитника на 90+3-й минуте помешал «Реалу Сосьедад» обыграть «Сельту»

Сегодня, 18 февраля, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне состоялся матч 22-го тура чемпионата Испании. Играли местный «Реал Сосьедад» и «Сельта».

Финальный свисток Мигеля Анхеля Ортиса Арьяса зафиксировал ничью со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит на пятой минуте: отличился Микель Оярсабаль после паса Такефусы Кубо.

Гол Оярсабаля. Видеоролик: Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. На 75-й минуте Ренато Тапиа получил две жёлтые карточки и был удалён с поля.