Робен Ле-Норман - главные новости

10.04 / 21:46
происшествия спорт ПАСЕ «Реал Сосьедад» обыграл «Эльче» в матче Примеры. Давид Сильва отдал два голевых паса
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Реал Сосьедад». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
02.09 / 14:24
спорт чемпионат «Реал Сосьедад» победил «Гранаду», Захарян вышел на замену на 79-й минуте
Завершился матч 4-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Реал Сосьедад» и «Гранада». Команды играли на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне (Испания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хавьером Иглесиасом Вильянуэвой.
01.09 / 13:04
спорт евро чемпионат Сборная Испании объявила состав на матчи квалификации Евро-2024
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте объявил состав национальной команды на матчи квалификации чемпионата Европы 2024 года в Германии. Всего в список вошли 24 футболиста.
07.07 / 15:38
спорт журналист «Наполи» ведёт переговоры по Ле Норману
Итальянский «Наполи» стремится оформить трансфер центрального защитника «Реала Сосьедад» Робена Ле Нормана в летнее трансферное окно, сообщает журналист Альфредо Педулла в своём «твиттере». По информации источника, после ухода Ким Мин Джэ в «Баварию» «Наполи» усиленно ищет ему замену и определил Ле Нормана в качестве приоритетного варианта.
02.06 / 12:19
Опубликована заявка сборной Испании на финал четырех Лиги наций
Вратари: Унаи Симон («Атлетик»), Кепа Аррисабалага («Челси»), Давид Райя («Брентфорд»);Защитники: Дани Карвахаль («Реал»), Хесус Навас («Севилья»), Эмерик Ляпорт («Манчестер Сити»), Робен Ле Норман («Реал Сосьедад»), Давид Гарсия («Осасуна»), Жорди Альба («Барселона»), Хуан Бернат («ПСЖ»);Полузащитники: Родри («Манчестер Сити»), Микель Мерино, Мартин Субименди (оба – «Реал Сосьедад»), Гави («Барселона»), Фабиан Руис («ПСЖ»), Серхио Каналес («Бетис»);Нападающие: Дани Ольмо («РБ Лейпциг»), Альваро Мората («Атлетико»), Хоселу («Эспаньол»), Родриго («Лидс»), Марко Асенсио («Реал»), Нико Уильямс («Атлетико»), Йереми Пино («Вильярреал»).
22.04 / 11:03
евро «Арсенал» может заплатить 110 миллионов за 2 футболистов «Реал Сосьедада»
Игроки «Реал Сосьедада» Робен Ле Норман и Мартин Субименди могут оказаться в АПЛ. Французского защитника и испанского хавбека хочет купить «Арсенал».
24.02 / 22:42
футбол спорт Здоровье и красота Игрок «Сосьедада» получит гражданство Испании. Вероятно, из-за него Рамос ушёл из сборной
Французский защитник «Реала Сосьедад» Робен Ле Норман подал заявку на получение испанского гражданства по упрощённой системе. Об этом сообщает AS. Для получения испанского гражданства Ле Норман должен был непрерывно находиться в Испании 10 лет.
18.02 / 18:05
спорт ПАСЕ чемпионат Автогол защитника на 90+3-й минуте помешал «Реалу Сосьедад» обыграть «Сельту»
Сегодня, 18 февраля, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне состоялся матч 22-го тура чемпионата Испании. Играли местный «Реал Сосьедад» и «Сельта». Финальный свисток Мигеля Анхеля Ортиса Арьяса зафиксировал ничью со счётом 1:1.
25.01 / 22:48
спорт «Барселона» и «Реал Сосьедад» огласили стартовые составы на матч 1/4 финала Кубка Испании
Сегодня, 25 января, состоится матч в рамках четвертьфинала Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом Сосьедадом». Команды будут играть на стадионе «Спотифай Камп Ноу».
24.02 / 22:51
спорт ПАСЕ самит «РБ Лейпциг» под руководством Тедеско вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Сегодня, 24 февраля, прошёл второй матч 1/16 финала Лиги Европы между клубами «Реал Сосьедад» и «РБ Лейпциг». Команды играли на стадионе «Реале Арена» в Испании. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу гостей.
18.02 / 01:42
происшествия спорт «РБ Лейпциг» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью 2:2 в первом матче плей-офф Лиги Европы
Ответный матч команд пройдет 24 февраля на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне (Испания).В первой встрече 1/16 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 «РБ Лейпциг» принимал «Реал Сосьедад». Матч прошел на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге (ФРГ).
18.02 / 01:13
спорт УЕФА ПАСЕ «РБ Лейпциг» не смог обыграть «Реал Сосьедад» в Лиге Европы
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 «РБ Лейпциг» принимал «Реал Сосьедад». Встреча проходила на стадионе « Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге (Германия). Противостояние завершилось со счётом 2:2.
18.02 / 01:00
спорт Дом и интерьер «Лейпциг» Тедеско сыграл вничью с «Реал Сосьедадом» в первом матче квалификации плей-офф Лиги Европы
В первом матче квалификации плей-офф Лиги Европы немецкий «Лейпциг» дома сыграл вничью с испанским «Реал Сосьедадом».Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе гостей отличились Робен Ле Норман и Микель Оярсабаль, реализовавший пенальти.Хозяева ответили точными ударами Кристофера Нкунку и реализовавшего пенальти Эмиля Форсберга.Ответный матч пройдет в Испании 24 февраля.Лига ЕвропыКвалификация плей-офф.
18.12 / 20:17
происшествия спорт ПАСЕ «Вильярреал» обыграл «Реал Сосьедад», Жерар Морено оформил дубль и отдал голевой пас
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 18-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу – 3:1.
08.11 / 20:25
спорт чемпионат «Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» и вышел на первое место в испанской примере
В девятом туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем поле обыграл «Гранаду» с результатом 2:0.На 22-й минуте счет открыл Начо Монреаль, а на 27-й Микель Оярсабаль отличился с 11-метрового.Также в матче были два нереализованных пенальти. На 54-й минуте вратарь гостей Анхель Хименес парировал удар с «точки» бразильского нападающего «Реала Сосьедад» Виллиана Жозе, а в концовке матча (90+5) венесуэльский форвард «Гранады» Дарвин Мачис не смог перехитрить голкипера хозяев Алекса Ремиро.Команда из Сан-Себастьяна заканчивала встречу вдесятером.