Юрген Клопп Мадрид технологии спорт журналист Юрген Клопп Мадрид
/ sport24.ru

Автобус "Реала" закидали камнями, но "Ливерпулю" это не помогло: команда растратила кучу моментов и вылетела из ЛЧ

Достарта четвертьфинала впаре «Ливерпуль»— «Реал Мадрид» английская команда считалась фаворитом нетолько среди болельщиков, ноипомнению букмекеров.

Первый матч перевернул все расклады— «Реал» безупречно доминировал напротяжении первого тайма (0 ударов вствор от«Ливерпуля») иприложил соперника 3:1.

После первой встречи дополнительной интриги впротивостоянии нагнал Юрген Клопп, высказав претензии поповоду тренировочного стадиона имени ДиСтефано, накотором команды играли вИспании.