Вилл Покки - главные новости

26.08 / 18:21
люди «Слёзы и опустошение». Форвард «Авангарда» — о реакции на отъезд Каски и Покки в плей-офф
Нападающий омского «Авангарда» Наиль Якупов рассказал, как отреагировал на отъезд из клуба Оливера Каски и Вилле Покки.«Конечно, мы поняли Покку и Каски, уехавших по ходу прошлого плей-офф. Никто их не мог насильно удержать, но если бы у нас были легальные способы, то мы бы никуда их не отпустили. Это два ключевых игрока, не хотелось, чтобы рушилась наша цепь, потому что мы почувствовали, что в плей-офф начали немножко по-другому играть, почувствовали вкус победы.
03.07 / 11:43
спорт самит чемпионат Экс-хоккеист «Спартака» и «Сочи» назвал самого бесстрашного защитника КХЛ
Бывший защитник «Спартака» и «Сочи» Никита Щитов рассказал, что считает игрока «Автомобилиста» Кирилла Воробьёва самым бесстрашным защитником в КХЛ. «Хочу отметить игру Кирилла Воробьёва. Таких бесстрашных игроков не так много в КХЛ.
17.05 / 20:02
спорт хоккей Финляндия победила Францию в матча ЧМ-2023
Хоккей. На стадионе "Нокиа-Арена" в Тампере состоялся матч чемпионата мира по хоккею группы А между сборными Финляндии и Франции.
17.05 / 19:43
спорт чемпионат Финляндия с трудом одолела сборную Франции в игре чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Финляндии и Франции. Победу со счётом 5:3 одержали хозяева турнира. На второй минуте первого периода Флорьян Шакиашвили с передач Тима Бозона и Александра Тексье открыл счёт в матче.
10.05 / 08:29
выборы спорт оборона самит пресс-служба Воробьёв — о переходе в «Автомобилист»: хотелось перейти в сильный клуб с амбициями
Защитник «Автомобилиста» Кирилл Воробьёв рассказал, почему выбрал екатеринбургский клуб для продолжения карьеры. Игрок обороны предыдущие три сезона провёл в составе «Нефтехимика». «Я считаю, что «Автомобилист» — топ-клуб и такой клуб уже давно должен был добиться более высоких результатов.
04.05 / 09:02
спорт оборона чемпионат пресс-служба «Автомобилист» заключил контракт с экс-защитником «Нефтехимика» Воробьёвым
«Автомобилист» заключил контракт с защитником Кириллом Воробьёвым, сообщает пресс-служба КХЛ. Сообщается, что контракт с игроком обороны заключён сроком на два года.
01.04 / 15:57
чемпионат капитал пресс-служба «Нефтехимик» расторг контракт с капитаном и рекордсменом КХЛ по заблокированным броскам
«Нефтехимик» в официальном телеграм-канале объявил о расторжении соглашения с 28-летним капитаном и защитником Кириллом Воробьёвым. Отмечается, что контракт расторгнут по соглашению сторон.
13.05 / 15:16
спорт чемпионат интересное Волков: нет никакого желания разговаривать ни с финнами, ни с шведами, они могут подвести
Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал ситуацию с контрактами иностранных хоккеистов клуба — финнов Оливера Каски и Вилле Покки.«Мы вычли компенсацию Покки и Каски из их бонусов. Произошёл взаимозачёт.
16.04 / 00:01
спорт эфир «Будто тебе 2 пальца отрезали». Тренер «Авангарда» — об уходе Каски и Покки
Тренер омского «Авангарда» Антон Курьянов поделился мыслями об уходе финских легионеров «ястребов» Оливера Каски и Вилле Покки в ходе первого раунда плей-офф КХЛ. «Уход финнов не то чтобы надломил, но… Вот, знаете, когда у тебя 10 пальцев на руках, тебе два отрезали, вроде и рука функционирует, но чего-то не хватает.
06.03 / 20:24
спорт Боб Хартли резко отреагировал на вопросы об уходе Покки и Каски
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли отреагировал на уход Вилле Покки и Оливера Каски из клуба, а также о проблемах в игре клуба после потери хоккеистов.«Как команда отреагировала на уход Покки и Каски? Сейчас, когда время плей-офф, главное реагировать на сложившиеся обстоятельства. В прошлом году у нас тоже были потери важных игроков в составе. Главное, чтобы хватало хоккеистов на заявку в матче.
20.02 / 10:28
спорт золото Россия заняла 9 место в командном зачете на Олимпиаде в Пекине
Зимние олимпийские игры в Пекине подошли к концу. Россия заняла девятое место в командном зачете.
20.02 / 08:48
происшествия спорт Россия – Финляндия. Команды забросили друг другу по одной шайбе по итогам двух периодов
Завершился второй период финального матча Олимпиады в Пекине, в котором играют между собой сборные России и Финляндии.Отметим, что в данный момент национальные команды забросили друг другу по одной шайбе.
спорт эфир Егор Яковлев: Забить нужно, и все будет хорошо
Защитник сборной России Егор Яковлев прокомментировал второй период финального матча олимпийского хоккейного турнира со сборной Финляндии.– Неплохая игра. Достаточно ровная.
10.02 / 13:54
спорт ПАСЕ самит Хет-трик Маннинена помог Финляндии одержать волевую победу над Словакией
Только что в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» завершился матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречались сборные Финляндии и Словакии. Встреча завершилась победой финнов со счётом 6:2 (3:1, 1:1, 2:0). На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.
10.02 / 13:08
спорт ПАСЕ Финляндия и Словакия обменялись заброшенными шайбами во втором периоде
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, финны ведут в счёте 4:2 (3:1, 1:1). На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.
10.02 / 12:35
спорт Финляндия и Словакия забросили четыре шайбы в первом периоде матча на Олимпиаде
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч группового этапа мужского олимпийского хоккейного турнира. На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, финны ведут в счёте 3:1. На 6-й минуте 17-летний нападающий Юрай Слафковски открыл счёт в матче с передачи Милоша Романа.
16.12 / 22:28
спорт ПАСЕ Сборная Финляндии по буллитам обыграла Чехию на Кубке Первого канала
Сборная Финляндии по буллитам одержала победу в матче Кубка Первого канала с Чехией со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0). Матч прошёл в Праге на стадионе «О2-Арена».Счёт в игре на десятой минуте открыл форвард финской команды Сакари Маннинен, голевой пас на счету Вилле Покки и Маркуса Гранлунда.
04.11 / 08:03
спорт самит чемпионат пресс-служба «Авангард» проиграл в одну шайбу «Нефтехимику» в гостях
В среду, 3 сентября, «Авангард» на выезде в игре чемпионата КХЛ против «Нефтехимика» уступил 1:2 в овертайме. Напомним, ранее он проиграл «Ак Барсу».
05.09 / 05:18
происшествия спорт пресс-служба «Авангард» обыграл «Адмирал» лишь в затяжной серии буллитов
В субботу, 4 сентября, омские хоккеисты сыграли в Балашихе с «Адмиралом». В итоге они победили лишь по буллитам 4:3. Напомним, том, как проходил первый период игры, «МК в Омске» уже писал.
03.04 / 18:40
спорт конференция «Ак Барс» — «Авангард»: Петров сравнял счёт после удаления Ковальчука
В первом матче финала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» в Казани принимает «Авангард» (1:1, идёт второй период). На 33-й минуте при счёте 1:0 в пользу «ястребов» форвард Илья Ковальчук применил силовой приём на Патрисе Кормье и был удалён на две минуты за блокировку.
11.03 / 07:26
спорт хоккей нео Павел Дацюк об удалениях в матчах «Автомобилиста»: «Хоккей – мужская игра. Я никогда не приветствую нырки»
Капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк прокомментировал заявление клуба о судействе в проигранной серии с «Авангардом». Накануне екатеринбургская команда в 1/8 Кубка Гагарина и завершила сезон.
29.01 / 16:38
спорт самит интересное Хартли рассказал о состоянии травмированных Якупова и Покки
Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от встречи с ярославским «Локомотивом», а также оценил состояние защитника Вилле Покки и нападающего Наиля Якупова. «Покка сегодня не сыграет, но он уже чувствует себя хорошо и близок к возвращению в основу.
23.12 / 20:54
спорт самит чемпионат Хартли - после поражения от «Барыса»: «Авангард» сам себе не дал шанса на победу
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Барыса» (1:3) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.«Нелегкое начало, «Барыс» отлично реализовал большинство. Сравняли, но не катались так быстро, как можем.
01.12 / 19:51
спорт чемпионат «Авангард» продлил победную серию в КХЛ, обыграв «Ак Барс»
Омский «Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев льда.Победу «Авангарду» принесли шайбы Оливера Каски, Корбана Найта и Вилле Покки.Для «Авангарда» эта победа стала шестой подряд в КХЛ.
17.11 / 14:24
происшествия спорт семья чемпионат «Авангард» взял реванш у «Амура» за поражение в прошлом матче, победный гол забил Покка
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Авангард». Матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды Боба Хартли.
18.06 / 16:39
спорт пресс-служба Генменеджер «Авангарда»: Каски молод, быстр, результативен и предельно мотивирован
Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал подписание контракта с финским защитником Оливером Каски. «Финские игроки известны своим трудолюбием и точным выполнением тренерской установки.
25.12 / 22:12
конференция КХЛ хк трактор «Трактор» обыграл в гостях «Авангард», одержав третью победу подряд
Игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» – «Трактор» завершалась со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:2).
05.10 / 07:47
КХЛ «Сочи» вырвал победу у «Авангарда», уступая по ходу матча три шайбы
После двух периодов «ястребы» вели 3:0 благодаря шайбам Никиты Пивцакина (8-я минута) и Роба Клинкхаммера, оформившего дубль (голы на 10-й и 37-й минутах).