Дамир Шарипзянов Валентин Пьянов Зият Пайгин Владимир Ткачев Александр Шаров Семен Чистяков Михал Чайковски Тревор Мерфи Рида Буш Омск Новосибирская обл. происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Дамир Шарипзянов Валентин Пьянов Зият Пайгин Владимир Ткачев Александр Шаров Семен Чистяков Михал Чайковски Тревор Мерфи Рида Буш Омск Новосибирская обл.

«Авангард» в овертайме сломил сопротивление «Сибири» и вышел во второй раунд плей-офф

В Омске на стадионе «G-Drive-Арена» закончился очередной матч первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал «Сибирь».

Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0). Таким образом, омская команда выиграла серию и вышла во второй раунд.

Фонбет КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток. 5-й матч 10 марта 2023, пятница. 16:30 МСК Авангард Омск Овертайм 4 : 3 ОТ Сибирь Новосибирская область 1:0 Чистяков (Буше, Найт) – 32:04 (5x5)   1:1 Мёрфи (Шаров) – 39:40 (5x4)   1:2 Пьянов (Мёрфи, Шаров) – 40:41 (5x5)   2:2 Ткачёв (Буше) – 43:36 (5x5)   3:2 Шарипзянов (Ткачёв) – 48:49 (5x4)   3:3 Чайковски (Яковлев, Аланов) – 57:16 (5x5)   4:3 Пайгин – 62:22 (5x5) Первый период прошёл без голов.