Владимир Ткачев Рида Буш Омск Магнитогорск происшествия спорт оборона Владимир Ткачев Рида Буш Омск Магнитогорск

Защитник Сведберг забил впервые за «Авангард» в 60-й игре

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит матч Кубка Гагарина. «Металлург» принимает на своём льду омский «Авангард».

После третьего периода счёт 1:1. На 16-й минуте третьего периода восстановил равенство в матче защитник омичей Виктор Сведберг с передач Рида Буше и Владимира Ткачёва.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ». Этот гол стал для 31-летнего защитника первым за омский клуб.