Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Артем Сергеев Иван Демидов Максим Федотов Эмиль Галимов Сергей Толчинский Матвей Мичков Россия Сочи Sochi спорт Артем Сергеев Иван Демидов Максим Федотов Эмиль Галимов Сергей Толчинский Матвей Мичков Россия Сочи Sochi

Сборная России отыгралась с 1:4 и 2:5 и победила СКА по буллитам в матче Sochi Hockey Open

В Сочи на стадионе «Шайба» завершился заключительный матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором сборная России одержала победу над СКА по буллитам со счётом 6:5.

На 11-й минуте первого периода Илья Федотов открыл счёт в матче. Спустя 41 секунду Семён Демидов с передачи Дмитрия Кателевского восстановил равенство в счёте.

На 13-й минуте Брендан Лайпсик с передач Сергея Толчинского и Кирилла Танкова вновь вывел СКА вперёд. На 15-й минуте периода Эмиль Галимов с передач Ильи Федотова и Максима Федотова сделал счёт 3:1.