Кирилл Готовец Клим Костин Кирилл Петров Кирилл Семенов Ак Барс Кубок Гагарина КХЛ авангард Кирилл Готовец Клим Костин Кирилл Петров Кирилл Семенов Ак Барс
/ newinform.com

"Авангард" со счетом 3:1 победил "Ак Барс" в первом матче финала Восточной конференции

Подопечные Дмитрия Квартального неудачно начали серию с "Авангардом" и потерпели первое поражение в этом сезоне Кубка Гагарина.

Счет в игре открыл Кирилл Готовец. На 12-й минуте он поразил ворота хозяев. "Ак Барс" отыгрался во втором периоде благодаря шайбе Кирилла Петрова.

На 59-й минуте Кирилл Семенов во второй раз в матче вывел гостей вперед, а Клим Костин за семь секунд до финальной сирены установил окончательный счет поединка.