Альберт Яруллин Артем Галимов Дмитрий Воронков Оливер Каски Клим Костин Кирилл Семенов Казань Омск спорт конференция Альберт Яруллин Артем Галимов Дмитрий Воронков Оливер Каски Клим Костин Кирилл Семенов Казань Омск

«Ак Барс» — «Авангард»: результат 7-го матча, как сыграли, какой счёт, кто вышел в финал

В седьмом матче финала Восточной конференции КХЛ казанский «Ак Барс» уступил омскому «Авангарду». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани и завершилась победой гостей после овертайма со счётом 4:3 (2:1, 0:2, 1:0, 1:0).

На 12-й минуте Клим Костин подобрал шайбу у синей линии, дошёл до линии ворот и отдал передачу на Кирилла Семёнова, который открыл счёт в матче.

На 13-й минуте Дмитрий Воронков получил шайбу вблизи правого пятака и броском в касание сравнял счёт, а на 20-й Оливер Каски бросил от синей линии и попал в «домик» Билялову.На 35-й минуте Воронков вместе с Сафоновым ассистировал Альберту Яруллину, а на 37-й Воронков из-за ворот выкатил шайбу на пятак Артёму Галимову, который впервые в матче вывел «Ак Барс» вперёд.