Александр Хохлачев Станислав Бочаров Екатеринбург Омск спорт конференция Александр Хохлачев Станислав Бочаров Екатеринбург Омск
/ reendex.ru

"Авангард" проиграл "Автомобилисту" в третьем матче серии плей-офф

Омский «Авангард» в третьем матче серии 1/8 Кубка Гагарина уступил екатеринбургскому «Автомобилисту». Встреча состоялась в Екатеринбурге и закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей голами отметились нападающие Станислав Бочаров (32′, меньшинство) и Григорий Белоусов (59′). Причём победную шайбу Белоусов забросил, когда до овертайма оставалось чуть больше минуты.

У «ястребов» единственный гол на счету Александра Хохлачёва. Его форвард оформил в середине второго периода, в большинстве сравняв счёт.