Григорий Белоусов - главные новости

03.08 / 22:01
спорт «Автомобилист» обыграл «Сочи» на Sochi Hockey Open, дважды отыгравшись по ходу встречи
Во втором матче игрового дня на предсезонном турнире Sochi Hockey Open екатеринбургский «Автомобилист» встречался с хозяином турнира – «Сочи» – и одержал победу после овертайма со счётом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).На 25-й минуте в большинстве Янис Якс с передачи Максима Третьяка вывел «Сочи» вперёд, на 44-й минуте, также при игре 5х4, Сергей Шумаков сравнял счёт после ассистов Алексея Макеева и Ефима Гуркина, а на 46-й Юрий Александров снова вывел сочинцев вперёд после передач Кирилла Петькова и Дениса Вихарева. На 52-й минуте Степан Хрипунов снова сделал счёт равным – ему ассистировали Павел Куликов и Григорий Белоусов, а на второй минуте овертайма победу «Автомобилисту» принёс Макеев, забивший с передачи Шумакова.
06.03 / 18:09
спорт конференция "Авангард" проиграл "Автомобилисту" в третьем матче серии плей-офф
Омский «Авангард» в третьем матче серии 1/8 Кубка Гагарина уступил екатеринбургскому «Автомобилисту». Встреча состоялась в Екатеринбурге и закончилась победой хозяев со счётом 2:1.
06.03 / 17:12
спорт самит Дом и интерьер "Автомобилист" вырвал победу у "Авангарда" в концовке матча
Екатеринбургский "Автомобилист" дома оказался сильнее омского "Авангарда" в третьем матче серии Кубка Гагарина. Хозяева льда добились победы в самой концовке игры.
05.02 / 19:22
спорт конференция чемпионат Дубль Жукенова помог «Автомобилисту» обыграть «Нефтехимик»
«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.В составе победителей дубль оформил Дмитрий Жукенов, по разу отличились Григорий Белоусов и Брукс Мэйсек. У гостей шайбы забросили Ильдар Шиксатдаров, Линус Юханссон и Марат Хайруллин.«Автомобилист» набрал 63 очка после 54 матчей и поднялся на пятое место в таблице Восточной конференции.
01.02 / 18:44
спорт чемпионат «Автомобилист» обыграл «Барыс» и прервал серию из четырех поражений подряд
«Автомобилист» обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.В составе победителей отличились Никита Трямкин, Григорий Белоусов и Дмитрий Жукенов.