Дамир Шарипзянов Владимир Ткачев Василий Демченко Дмитрий Рябыкин Алексей Береглазов Сергей Толчинский Рида Буш Челябинск Омск спорт самит чемпионат Дамир Шарипзянов Владимир Ткачев Василий Демченко Дмитрий Рябыкин Алексей Береглазов Сергей Толчинский Рида Буш Челябинск Омск

«Авангард» одержал вторую победу подряд, в гостях обыграв челябинский «Трактор»

Омский «Авангард» одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

На третьей минуте второго периода шайбу в большинстве забросил форвард омичей Сергей Толчинский с передач Рида Буше и Корбана Найта.

На пятой минуте также в большинстве счёт удвоил уже сам Рид Буше с передач Сергея Толчинского и Корбана Найта. В начале третьей двадцатиминутки третью шайбу в ворота «Трактора» забросил Алексей Береглазов с передачи Дамира Шарипзянова.