Павел Кудрявцев Алексей Береглазов Сергей Толчинский Москва Омск спорт общество чемпионат Павел Кудрявцев Алексей Береглазов Сергей Толчинский Москва Омск

Московское «Динамо» одержало третью победу подряд, обыграв омский «Авангард»

В Москве на стадионе «ВТБ-Арена» состоялся матч регулярного сезона Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду омский «Авангард».

Победу одержала команда из Москвы — 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). В первом периоде команды забитыми голами не отметились. В начале второго периода, на пятой минуте счёт в матче открыл нападающий москвичей Павел Кудрявцев.

На 10 минуте третьего периода счёт удвоил форвард «Динамо» Максим Сушко. на 12 минуте третьего периода счёт размочил защитник омичей Алексей Береглазов с передач Сергея Толчинского и Алекса Бродхёрста.