Сергей Шумаков Брайан Онилл Юрий Ляпкин Никлас Йенсен Егор Чинахов Омск спорт ПАСЕ чемпионат Сергей Шумаков Брайан Онилл Юрий Ляпкин Никлас Йенсен Егор Чинахов Омск

«Авангард» одержал третью победу кряду, обыграв в овертайме «Йокерит»

Омский «Авангард» переиграл финский «Йокерит». Встреча проходила на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась в овертайме со счётом 3:2.

Счёт на 6-й минуте второго периода открыл с передач Брайана О'Нилла и Джордана Шрёдера форвард гостей Никлас Йенсен. В середине игрового отрезка Егор Чинахов сравнял счёт после изящного паса не глядя от Корбана Найта.

В начале третьего периода Йенсен вновь вывел финский коллектив вперёд, оформив дубль. На 55-й минуте Сергей Шумаков вновь восстановил равенство в счёте.