Джордан Шредер - главные новости

04.10 / 19:50
спорт чемпионат «Трактор» в серии буллитов прервал 11-матчевую победную серию «Йокерита» в КХЛ
Челябинский «Трактор» в серии буллитов взял верх над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время встречи, прошедшей в Челябинске, завершилось со счётом 2:2.В составе российской команды отличились Никита Тертышный и Марсель Шолохов, а гости ответили голами Никласа Йенсена и Джордана Шрёдера.В серии послематчевых буллитов сильнее оказались хозяева — победную шайбу забросил Томаш Гика.Таким образом была прервана 11-матчевая победная серия коллектива из Хельсинки.В других матчах игрового дня хабаровский «Амур» одолел подольский «Витязь» (2:1 Б), владивостокский «Адмирал» уступил рижскому «Динамо» (1:2), а новосибирская «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо» (0:3). Ранее сообщалось,
22.09 / 05:21
спорт чемпионат «Йокерит» по буллитам обыграл «Барыс» и одержал шестую победу подряд
Сегодня, 18 сентября, в Хельсинки на «Хартвалл Арене», «Йокерит» принимал «Барыс» и одержал победу после серии буллитов со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0). На 4-й минуте гости открыли счёт в матче после гола Никиты Михайлиса с передачи Джо Морроу, на 27-й хозяева сравняли счёт в большинстве: Никлас Йенсен отличился после ассистов Брайана О’Нилла и Джордана Шрёдера, а на 32-й оформил дубль после передачи О’Нилла и Никласа Фримана.
30.12 / 22:30
спорт история чемпионат СКА проиграл «Йокериту» в КХЛ
Петербургский СКА потерпел поражение от финского «Йокерита» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда.Победу «Йокериту» принесли шайбы Вели-Матти Савинайнена и Джордана Шрёдера.СКА ответил голом Евгения Тимкина.Ранее сообщалось, что Вадим Шипачёв стал лучшим бомбардиром московского «Динамо» в истории КХЛ.
29.09 / 21:47
спорт ПАСЕ чемпионат «Авангард» одержал третью победу кряду, обыграв в овертайме «Йокерит»
Омский «Авангард» переиграл финский «Йокерит». Встреча проходила на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась в овертайме со счётом 3:2.
08.03 / 20:21
спорт ЦСКА выиграл серию у «Торпедо» в первом раунде плей-офф КХЛ
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась в пользу гостей — 3:2.Хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Чарльза Дженовея и Джордана Шрёдера, но в третьем периоде Мэт Робинсон и Максим Шалунов перевели игру в оверта
17.11 / 20:48
КХЛ Торпедо «Торпедо» за период забило пять шайб «Витязю», «Сочи» вырвал победу в Риге
У гостей отличились Евгений Монс (6-я минута) и Якуб Ержабек (26-я).