Сергей Шумаков Омск Магнитогорск спорт конференция чемпионат Сергей Шумаков Омск Магнитогорск

«Авангард» одержал победу в матче с «Металлургом»

Омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал «Металлург». Встреча, проходившая в Балашихе, закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Важнейшую шайбу в этой встрече забросил Корбан Найт. Легионер «Авангарда» отличился на 34-й минуте. «Авангард» мог удвоить преимущество, но на 39-й минуте Сергей Шумаков не реализовал буллит.

Впрочем, он всё же стал автором гола. Уже на последних секундах форвард отправил шайбу в пустые ворота. КХЛ - регулярный чемпионат 27 сентября 2020, воскресенье.