Дмитрий Кагарлицкий Кирилл Панюков Наиль Якупов Александр Дергачев Александр Радулов Никита Лямкин Илья Сафонов Сергей Толчинский Казань Омск спорт самит чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Кирилл Панюков Наиль Якупов Александр Дергачев Александр Радулов Никита Лямкин Илья Сафонов Сергей Толчинский Казань Омск

Реализованный буллит Радулова в овертайме принёс «Ак Барсу» победу над «Авангардом»

В Казани завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» принимал на своём льду «Авангард».

Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали хозяева. В первом периоде команды голов не забили. На шестой минуте второго периода счёт в матче открыл Александр Дергачёв с передач Сергея Толчинского и Наиля Якупова.

На 10-й минуте периода счёт сравнял Илья Сафонов. Через три минуты вывел хозяев вперёд Дмитрий Кагарлицкий с передач Никиты Лямкина и Кирилла Панюкова.