Дмитрий Яшкин Седрик Пакетт Санкт-Петербург Минск спорт чемпионат Дмитрий Яшкин Седрик Пакетт Санкт-Петербург Минск

Форварда СКА Яшкина не наказали за удар локтем игрока минского «Динамо»

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором СКА принимает на своём льду минское «Динамо».

Идёт первый период, счёт 1:1. В первой двадцатиминутке в одном из моментов нападающий хозяев Дмитрий Яшкин провёл силовой приём, ударив локтем нападающего минчан Седрика Пакетта.

ВИДЕО Отметим, что по ходу первого периода три хоккеиста гостей покинули площадку из-за травм: Джозеф Душак, Шон Лалонд и Седрик Пакетт.