Дамир Шарипзянов Шимон Грубец Москва Омск спорт общество Дамир Шарипзянов Шимон Грубец Москва Омск
/ vesti.ru

"Авангард" обыграл ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина

В Москве завершилась пятая встреча финальной серии Кубка Гагарина между столичным ЦСКА и омским "Авангардом". "Ястребы" оказались сильнее армейцев со счетом 2:0.

Шестой матч серии состоится в Балашихе. В первом периоде соперникам отличиться не удалось. Счет был открыт на 25-й минуте. Гости убежали в контратаку, наконечником которой выступил Дамир Шарипзянов.

Еще до перерыва омичи упрочили свое преимущество. Рид Буше отличился в меньшинстве (35-я). В третьем периоде хозяева льда пытались уйти от поражения.