Алексей Емелин Юрий Ляпкин Сергей Толчинский Петер Цегларик Омск Владивосток происшествия спорт чемпионат Алексей Емелин Юрий Ляпкин Сергей Толчинский Петер Цегларик Омск Владивосток

«Авангард» обыграл «Адмирал» после серии буллитов

Сегодня, 4 сентября, в Балашихе на «Арене Балашиха имени Юрия Ляпкина» омский «Авангард» принимал «Адмирал» из Владивостока в матче регулярного чемпионата КХЛ и одержал победу после серии буллитов со счётом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0).

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на 10-й минуте Джош Кестнер вывел гостей вперёд, а на 15-й Корбан Найт сравнял счёт.

На 31-й минуте Вилле Пока после передач Корбана Найта и Алексея Емелина вывел омичей вперёд, на 31-й Петер Цегларик забросил третью шайбу «Авангарда» при игре в большинстве.