Роберт Хартли Николай Прохоркин Иван Телегин Сергей Толчинский Екатеринбург Омск спорт конференция чемпионат Роберт Хартли Николай Прохоркин Иван Телегин Сергей Толчинский Екатеринбург Омск

«Авангард» обыграл на выезде «Автомбилист» и вышел на пятое место на Востоке

Омский «Авангард» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» (3:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе «ястребов» отличились Сергей Толчинский (17-я минута, в большинстве), Николай Прохоркин (22) и Иван Телегин (55, в большинстве).

У хозяев шайбу забросил Брукс Мэйсек (45).Отметим, что подопечные Боба Хартли имеют в активе восемь очков и занимают пятое место в Восточной конференции. «Автомобилист» идет на четвертой позиции.