Адам Рейдеборн Юрий Ляпкин Петер Цегларик Москва Омск спорт самит Адам Рейдеборн Юрий Ляпкин Петер Цегларик Москва Омск

«Авангард» — ЦСКА: Цегларик оформил дубль после грубейшей ошибки Рейдеборна за воротами

В матче Кубка Открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» принимает московский ЦСКА. Встреча проходит на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе.

К концу третьего периода со счётом 4:0 лидируют «ястребы». На 52-й минуте при счёте 2:0 вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн грубо ошибся за воротами, подарив шайбу Корбану Найту, который моментально сделал передачу на пятак.

Оттуда Петер Цегларик нанёс бросок точно в цель, оформив дубль. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.