Алексей Кудашов Вадим Шипачев Александр Шаров Александр Еременко Михал Чайковски Евгений Аликин Москва Хабаровск происшествия спорт чемпионат Алексей Кудашов Вадим Шипачев Александр Шаров Александр Еременко Михал Чайковски Евгений Аликин Москва Хабаровск

«Амур» сравнял счёт в матче с «Динамо» после грубой ошибки Шипачёва

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается с «Амуром». Встреча проходит на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске.

После первого периода счёт 2:1 в пользу подопечных Алексей Кудашова. На 7-й минуте встречи в ходе атаки динамовцев защитник Михал Чайковски нанёс бросок по воротам Евгения Аликина, однако шайба прошла мимо ворот.

В борьбе у борта бело-голубые смогли сохранить снаряд. Нападающий динамовцев Вадим Шипачёв сместился в центр и попытался обыграть Александра Шарова, но у форварда это не вышло.