Луис Суарес Диего Симеон Мадрид происшествия спорт Дом и интерьер Луис Суарес Диего Симеон Мадрид

«Атлетико» в меньшинстве дожал «Хетафе», Суарес не забил пенальти

В матче 24-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» дома обыграл »Хетафе».Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Анхель Корреа, оформивший дубль, Матео Кунья и Марио Эрмосо.Гости ответили мячами дублем Энаса Унала с пенальти и голом Борха Майораля.В начале матча Луис Суарес не смог реализовать пенальти.Начиная с 58-й минуты мадридцы играли в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Фелипе.Подопечные Диего Симеоне набрали 39 очков и поднялись на четвертое место, обойдя «Барселону».«Хетафе» с 25 очками остался 15-м.Ла Лига24-й тур«Атлетико» (Мадрид) - «Хетафе» - 4:3 (3:3)Голы: Корреа, 20; 45; Кунья, 27; Эрмосо, 89 - Майораль, 30; Унал, 37; 43 (оба - с пенальти).Удаление: Фелипе, 58.Не забитый пенальти: Суарес, 9.источник: «Советский спорт».