Родриго Де-Паул - главные новости

08.12 / 01:30
спорт общество Лига чемпионов УЕФА "Милан" проиграл "Ливерпулю" в Лиге чемпионов и завершил выступление в еврокубках
Итальянский "Милан" дома со счетом 1:2 проиграл английскому "Ливерпулю" в матче заключительного, шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро", сообщает Trend со ссылкой на ТАСС.
08.12 / 01:22
происшествия спорт семья Атлетико одолел Порту и пробился в плей-офф Лиги чемпионов
Мадридский Атлетико одержал комфортную победу над Порту в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов.
11.10 / 05:33
спорт чемпионат Чемпионат мира по футболу ЧМ 2022: Сборная Уругвая уступила команде Аргентины
В матче квалификации к чемпионату мира по футболу 2022 года сборная Уругвая уступила команде Аргентины со счетом 3:0, передает Trend.
04.07 / 06:03
происшествия спорт самит Аргентина обыграла Эквадор и вышла в полуфинал Кубка Америки
Сборная Аргентины в четвертьфинальном матче Кубка Америки одержала победу над Эквадором со счетом 3:0. Первый мяч в конце первого тайма забил аргентинский полузащитник Родриго Де Паул с передачи Лионеля Месси. В самой концовке второго тайма форвард Лаутаро Мартинес с передачи Месси удвоил преимущество сборной Аргентины. Уже в добавленное ко второму тайму время Лионель Месси забил третий гол аргентинцев.
04.01 / 01:52
спорт isport.ua чемпионат Ювентус на своем поле разгромил Удинезе
Благодаря победе туринцы поднялись в зону еврокубков. Ювентус одержал разгромную победу над Удинезе в матче 15-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 3:0.