Луис Суарес Испания спорт атлетико Луис Суарес Испания
/ news.bigmir.net

Атлетико дома минимально обыграл Атлетик

Мадридский Атлетико обыграл Атлетик из Бильбао в отложенном домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании.Гости открыли счет в середине первого тайма — Икер Муниаин забил с подачи Иньяки Уильямса.

Однако, на перерыв команды ушли при ничейном счете — в компенсированное время первого тайма Маркос Льоренте сравнял счет, а Тома Лемар ему ассистировал.Вскоре после начала второго тайма в ворота Атлетика был назначен пенальти, который реализовал Луис Суарес, установивший таким образом окончательный счет в матче — 2:1 в пользу Атлетико.После этой победы мадридский клуб лидирует в чемпионате Испании с отрывом в шесть очков от Барселоны.

Атлетик делит 8-10ю позицию с Сельтой и Гранадой. Атлетико – Атлетик 2:1Голы: Льоренте, 45+2, Суарес, 51 (пен) -