Антуан Гризманн Диего Симеон происшествия спорт закон Антуан Гризманн Диего Симеон

«Атлетико» не удержал победу в матче с «Леванте», соперник забил два мяча с пенальти

В Валенсии завершился матч 11-го тура испанской Примеры. «Леванте» принимал мадридский «Атлетико». Встреча закончилась со счётом 2:2.

Причём хозяевам дважды пришлось отыгрываться. На 12-й минуте Антуан Гризманн открыл счёт и вывел мадридцев вперёд. Но уже на 37-й минуте Энис Барди восстановил равновесие в счёте, реализовав пенальти.

Гол Гризманна. Гол Барди. Гол Матеуса. Гол Бадри. После перерыва Матеус забил второй мяч «Атлетико». Но в компенсированное время арбитр назначил второй пенальти в ворота мадридцев, его вновь реализовал Барди.