Испания спорт чемпионат google Испания

Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано, добыв пятую кряду победу в Ла Лиге

Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано в матче 28-го тура чемпионата Испании — 2:1.В середине первого тайма Матрасники отличились дважды — результативные удары на счету Науэля Молины и Марио Эрмосо.На 62-й минуте Райо остался в меньшинстве — красную карточку получил Флориан Лежен.

В конце встречи хозяева поля сократили отставание усилиями Франа Гарсии, но на большее команду Андони Ираолы не хватило.Атлетико добыл пятую победу подряд в Ла Лиге и занимает третье место в чемпионате.

Отставание Матрасников от Реала составляет два очка. Райо Вальекано остался на девятой позиции.В следующем туре Атлетико 16 апреля примет Альмерию.