Луис Суарес Диего Симеон атлетико Новости футбола чемпионат Испании Луис Суарес Диего Симеон

Атлетико на последних минутах упустил победу над Сельтой

Атлетико сыграл вничью с Сельтой в матче 22-го тура Примеры.Галисийцы вышли вперед на 13-й минуте после гола Санти Мины, но Луис Суарес сравнял счет в конце первого тайма.В начале второй половины матча уругваец оформил дубль, но удержать победу Атлетико не смог.

На 90-й минуте ничью Сельте принес гол экс-форварда Шахтера Факундо Феррейры.Команда Диего Симеоне потеряла очки впервые с середины декабря.

Матрасники по-прежнему лидируют в чемпионате, опережая Реал и Барселона на восемь очков.В следующем туре Атлетико сыграет с Гранадой, а Сельта примет Эльче.Атлетико — Сельта — 2:2 (1:1)Голы: Суарес, 45, 50 — Мина, 13, Феррейра, 90 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.