Луис Суарес Диего Симеон Испания атлетико Луис Суарес Диего Симеон Испания
/ piter.tv

"Атлетико" впервые за девять матчей не смог победить в чемпионате Испании

"Атлетико" впервые за девять матчей не смог победить в чемпионате Испании. Игра завершилась с результатом 2:2. На домашнем поле спортсмены выступил против "Сельты" в рамках 22-го тура футбольного турнира.

Со стороны хозяев матча дублем отметился Луис Суарес. Он забил на 45 и 50 минутах встречи. Спортсмен забил 16 голов в рамках текущего чемпионата.

Сейчас он лидирует в рейтинге лучших бомбардиров. Он даже опередил форварда "Барселоны" Лионеля Месси (на три мяча). У гостей на 13 и 89 минутах отличились Санти Мина и Факундо Феррейра.