Испания Мадрид происшествия спорт общество Испания Мадрид
/ goodnews.ua

Атлетик выбил Реал из Суперкубка Испании

Матч закончился сенсационным поражением. Мадридский «Реал» уступил «Атлетику Бильбао» в рамках полуфинала Суперкубка Испании, передает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Счет в матче на 18-й минуте открыли гости благодаря точному удару Рауля Гарсии. Перед перерывом гости заработали пенальти, с которого дубль оформил Гарсия.

На 73-й минуте гол забил Бензема. Реал уже с того момента начал свой штурм, однако он ни к чему не привел. Таким образом, в финале Суперкубка Испании «Атлетик» сыграет с «Барселоной», которая обыграла «Реал Сосьедад» в серии пенальти. Читайте также: В Украине в 2021 году в рамках «Большой стройки» построят 300 объектов «Реал» – «Атлетик» 1:2 Голы: Бензема, 73 — Рауль Гарсия, 18, 37 «Реал»: Куртуа — Менди, Рамос,