Антуан Гризманн Рауль Гарсия Испания Барселона Антуан Гризманн Рауль Гарсия Испания Барселона
/ sport.bigmir.net

Атлетик стал обладателем Суперкубка Испании

Атлетик из Бильбао победил в финале Суперкубка Испании, обыграв Барселону в овертайме со счетом 3:2.В первом тайме ни одна из команд не создала опасных моментов.

Лишь под конец тайма Антуан Гризманн добил мяч в ворота после того, как защитники заблокировали удар Лионеля Месси. Однако, Атлетик сразу же сравнял — Оскар Де Маркос оказался за спиной Жорди Альбы и в касание переправил мяч в ворота Марка-Андер тер Штегена.Второй тайм начался активнее — Рауль Гарсия забил второй гол Атлетика, однако он был отменен из-за оффсайда, а через десять минут Иньяки Уильямс едва не переправил мяч в ворота после ошибки Роналда Араухо.А Барселона забила второй — Альба воспользовался ошибкой защитников Атлетико и нашел пасом Гризманна, который оформил дубль.