Виктор Коваленко Руслан Малиновский спорт isport.ua чемпионат Виктор Коваленко Руслан Малиновский
/ korrespondent.net

Аталанта с Малиновским выигрывала 3:0, но не смогла победить Торино

Команда из Бергамо забила трижды, но затем столько же пропустила. В рамках 21-го тура чемпионата Италии Аталанта встретилась с Торино.

На самом старте матча бергамаски сотворили отличный задел для победы, забив три гола к 21-й минуте. Тем не менее, еще в первом тайме Торино сумело сократить отставание до минимального, а во втором тайме сравнять счет.

3:3 - окончательный результат встречи. Отметим, что в старте Аталанты вышел Руслан Малиновский, который отыграл 78 минут. Виктор Коваленко в заявку на матч не попал из-за болезни.