Руслан Малиновский Новости футбола Чемпионат Италии Руслан Малиновский

Аталанта с Малиновским сыграла вничью с Дженоа

Аталанта дома сыграла вничью с Дженоа (0:0) в матче 18-го тура Серии А.В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва Аталанта владела инициативой и создала несколько опасных моментов, но добыть победу хозяевам поля не удалось.Украинец Руслан Малиновский вышел в старте Аталанты.

На 66-й минуте матча полузащитник был заменен.Читайте также: Малиновский в январе может перейти в Генк или АнтверпенАталанта остается на шестом месте Серии А.

Отставание команды Малиновского от зоны Лиги чемпионов составляет два очка. Дженоа поднялся на 16-ю позицию.20 января Аталанта проведет перенесенный матч 10-го тура Серии А против Удинезе.