Джан Пьеро Гасперини спорт журналист чемпионат Джан Пьеро Гасперини

Главный тренер «Аталанты» Гасперини прокомментировал поражение от «Лечче»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение его команды от «Лечче» со счётом 1:2 в матче 14-го тура Серии А. «Мы адаптировались к игре нашего соперника, однако сделали слишком мало для результата.

В первом тайме мы играли лучше, создавали хорошие моменты. Затем на пять минут мы полностью потеряли нить игры, из-за чего пропустили два гола, и во втором тайме мы были не в лучшем психологическом состоянии.

С «Наполи» мы провели целиком отличный матч. Сегодня вечером мы хорошо выступили только в первом тайме в полузащите и в атаке, в то время как в защите допустили непростительные ошибки.