Алексей Миранчук Джованни Симеон Аталанты Руслан Малиновский Россия Украина Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Миранчук Джованни Симеон Аталанты Руслан Малиновский Россия Украина Италия

Аталанта без Малиновского добыла волевую победу над Вероной

Аталанта на выезде обыграла Верону (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Италии.В середине первого тайма Джованни Симеоне, сын главного тренера Атлетико Диего Симеоне, вывел Верону вперед.

Аталанта отыгрался на 37-й минуте усилиями российского полузащитника Алексея Миранчука.После перерыва точный удар Тена Копмейнерса принес бергамаскам победу.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский пропустил сегодняшний поединок из-за перебора желтых карточек.Аталанта поднялась на третье место в Серии А, опережая Наполи на одно очко.

Неаполитанцы сегодня сыграют с Эмполи (начало — в 19:00). Верона занимает 11-ю позицию.В следующем туре Серии А Аталанта дома примет Рому, а Верона на выезде сыграет против Торино.Верона — Аталанта — 1:2 (1:1)Голы: С