Алексей Миранчук Руслан Малиновский происшествия спорт Алексей Миранчук Руслан Малиновский
/ russian.rt.com

«Аталанта» обыграл «Верону» в матче Серии А, Миранчук был заменён на 64-й минуте

«Аталанта» из Бергамо на выезде одержала победу над «Вероной» в матче 28-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Вероне и завершилась в пользу гостей — 2:0.На 33-й минуте с пенальти забил Руслан Малиновский, а на 42-й украинец ассистировал Дувану Сапате, который удвоил преимущество бергамасков.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и провёл на поле 64 минуты, после чего был заменён.Ранее источник рассказал, когда к сборной России примкнут Алексанр Головин, Миранчук и другие легионеры..