Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский происшествия спорт нео Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский

«Верона» — «Аталанта»: как сыграли, кто выиграл, забил ли Миранчук, авторы голов

В матче 28-го тура итальянской Серии А «Верона» принимала «Аталанту». Встреча прошла на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 33-й минуте главный арбитр встречи Лука Пайретто назначил пенальти в ворота «Вероны», который успешно реализовал полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский.

В конце первого тайма, на 42-й минуте, форвард Дуван Сапата упрочил преимущество гостей в счёте. Результативную передачу отдал Малиновский.